2. Verfahren
Verfahren
Titel: BRETENIERE (21110) – REHABILITATION DU BATIMENT C DU TECHNOPOLE AGRO-ENVIRONNEMENT (T.A.E.) AGRONOV : MARCHÉ DE DÉMOLITION, CURAGE ET DESAMIANTAGE
Beschreibung: BRETENIERE (21110) – REHABILITATION DU BATIMENT C DU TECHNOPOLE AGRO-ENVIRONNEMENT (T.A.E.) AGRONOV : MARCHÉ DE DÉMOLITION, CURAGE ET DESAMIANTAGE
Vorherige Bekanntmachung: 831939-2025
Interne Kennung: SPLTVX25021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0