See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-128456) Toilettenersatzteile der Fa. LIEBHERR/EVAC Jahresbedarf 2025
Beschreibung: Rahmenvertrag für die Lieferung von Toilettenersatzteilen, Bedarfsmengen 2025
Vorherige Bekanntmachung: 349533-2016
Interne Kennung: ID-128456
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ProVia ID-128456