See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na nákup automobilů pro potřeby Diecézní charity Brno
Beschreibung: Předmětem je realizace jednotlivých dílčích veřejných zakázek (minitendrů) na dodávky spočívající v nákupu automobilů v rámci zavedeného dynamického nákupního systému dle § 138 a násl. ZZVZ.
Vorherige Bekanntmachung: 603942-2023
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Pořízení vozu pro SAS službu OCHZR
Beschreibung: Pořízení vozu pro SAS službu OCHZR
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0004
Titel: Automobil pro Mobilní hospic sv. Martina 2
Beschreibung: Automobil pro Mobilní hospic sv. Martina 2
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0003
Titel: Auto pro DZP Rajhrad III. - 2025
Beschreibung: Auto pro DZP Rajhrad III. - 2025
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0001
Titel: Auto pro DZP Rajhrad I. - 2025
Beschreibung: Auto pro DZP Rajhrad I. - 2025
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Auto pro DZP Rajhrad II. - 2025
Beschreibung: Auto pro DZP Rajhrad II. - 2025
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen