See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration du Bâtiment Émile ROUX pour les besoins de l'Hôpital Simone VEIL
Beschreibung: Restructuration du Bâtiment Émile ROUX pour les besoins de l'Hôpital Simone VEIL
Interne Kennung: 24S0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Curage Désamiantage Déplombage
Beschreibung: Curage Désamiantage Déplombage
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée 22 mois à compter de sa date de notification.
Los: LOT-0012
Titel: Gros-oeuvre démolitions
Beschreibung: Gros-oeuvre démolitions
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Étanchéité
Beschreibung: Étanchéité
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0014
Titel: Façades - Menuiseries Extérieures - Serrurerie
Beschreibung: Façades - Menuiseries Extérieures - Serrurerie
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Plâtrerie - Faux Plafonds
Beschreibung: Plâtrerie - Faux Plafonds
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0016
Titel: Menuiseries Intérieures - Mobilier - Signalétiques
Beschreibung: Menuiseries Intérieures - Mobilier - Signalétiques
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Revêtements de sols
Beschreibung: Revêtements de sols
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Peinture Revêtements muraux
Beschreibung: Peinture Revêtements muraux
Interne Kennung: Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0019
Titel: CVC Désenfumage
Beschreibung: CVC Désenfumage
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45331220 Installation von Klimaanlagen
Los: LOT-0020
Titel: Plomberie - Sanitaires - Incendie
Beschreibung: Plomberie - Sanitaires - Incendie
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: Fluides Médicaux (matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
Beschreibung: Fluides Médicaux (matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0023
Titel: Transport pneumatique
Beschreibung: Transport pneumatique
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0025
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
302816-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24S0014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Curage Désamiantage Déplombage
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
Options:
Lot: LOT-0012
Titre: Gros-oeuvre démolitions
Description: Gros-oeuvre démolitions
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0013
Titre: Étanchéité
Description: Étanchéité
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0014
Identifiant interne: Lot 4
Nomenclature principale (cpv): 45443000 Travaux de façade
Lot: LOT-0015
Titre: Plâtrerie - Faux Plafonds
Description: Plâtrerie - Faux Plafonds
Identifiant interne: Lot 5
Nomenclature principale (cpv): 45421146 Mise en place de plafonds suspendus
Lot: LOT-0016
Identifiant interne: Lot 6
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0017
Titre: Revêtements de sols
Description: Revêtements de sols
Identifiant interne: Lot 7
Nomenclature principale (cpv): 45432130 Travaux de revêtements de sols
Lot: LOT-0018
Titre: Peinture Revêtements muraux
Identifiant interne: Lot 8
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0019
Titre: CVC Désenfumage
Description: CVC Désenfumage
Identifiant interne: Lot 9
Nomenclature principale (cpv): 45331220 Travaux d'installation de matériel de climatisation
Lot: LOT-0020
Identifiant interne: Lot 10
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0021
Identifiant interne: Lot 11
Lot: LOT-0023
Titre: Transport pneumatique
Description: Transport pneumatique
Identifiant interne: Lot 13
Lot: LOT-0025
Titre: VRD
Description: VRD
Identifiant interne: Lot 15
Nomenclature principale (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier