302856-2024 - Ergebnis
Deutschland – Spender im Sanitärbereich – 1/DLII4/OV121 - Rahmenvereinbarung 1/BIUD/W0323 über die Lieferung von Universalspendern für Seife mit Reibemittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/DLII4/OV121 - Rahmenvereinbarung 1/BIUD/W0323 über die Lieferung von Universalspendern für Seife mit Reibemittel
Beschreibung: Rahmenvereinbarung 1/BIUD/W0323 über die Lieferung von Universalspendern für Seife mit Reibemittel
Interne Kennung: 6002634893-BAIUDBw DL II 4.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: § 15 Abs. 4 VgV - die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968200 Spender im Sanitärbereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968000 Spender, 39831700 Automatische Seifenspender
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 2800 EA Universalspender für Seife mit Reibemittel (Füllmenge: 2,5 l). Der Vertrag beinhaltet keine Optionen.
Interne Kennung: LOT-0000