Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Jahresabschlussprüfungen EWN-Konzern
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020001080001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79211200 Erstellung von Bilanzabschlüssen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Jahresabschlussprüfungen EWN-Konzern 2021 mit Option der jährlichen Verlängerung bis 2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79211200 Erstellung von Bilanzabschlüssen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung