302867-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung Sachsen — Bereich Leipzig (12/AD/2021)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhalts- sowie die Glas- und Rahmenreinigung an den Standorten Leipzig (nur Unterhaltsreinigung), Grimma, Borna, Delitzsch und Torgau der Auftraggeberin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung, Nonnenstraße 37/39, 04229 Leipzig
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Leipzig, Nonnenstraße 37/39, der Auftraggeberin.
Unterhaltsreinigung, Dresdner Straße 11/13, 04103 Leipzig
Los-Nr.: 2
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Leipzig, Dresdner Straße 11/13, der Auftraggeberin.
Unterhaltsreinigung, Leipziger Straße 21, 04668 Grimma
Los-Nr.: 3
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Grimma der Auftraggeberin.
Glas- und Rahmenreinigung, Leipziger Straße 21, 04668 Grimma
Los-Nr.: 4
90911300 Fensterreinigung
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung im Objekt in Grimma der Auftraggeberin.
Unterhaltsreinigung Kirchstraße 6, 04552 Borna
Los-Nr.: 5
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Borna der Auftraggeberin.
Glas- und Rahmenreinigung Kirchstraße 6, 04552 Borna
Los-Nr.: 6
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung im Objekt in Borna der Auftraggeberin.
Unterhaltsreinigung Markt 4, 04509 Delitzsch
Los-Nr.: 7
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Delitzsch der Auftraggeberin.
Glas- und Rahmenreinigung Markt 4, 04509 Delitzsch
Los-Nr.: 8
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung im Objekt in Delitzsch der Auftraggeberin.
Unterhaltsreinigung Spitalstraße 6, 04860 Torgau
Los-Nr.: 9
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Unterhaltsreinigung im Objekt in Torgau der Auftraggeberin.
Glas- und Rahmenreinigung Spitalstraße 6, 04860 Torgau
Los-Nr.: 10
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Glas- und Rahmenreinigung im Objekt in Torgau der Auftraggeberin.