2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distribution des divers supports de communication du Département de l'Aude
Beschreibung: Distribution des divers supports de communication du Département de l'Aude
Interne Kennung: 25S0034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Distribution des divers supports de communication du Département de l'Aude
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342100 Direktmarketing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25S0034-LOT 1-UNIQUE