See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services publics de transports scolaires pour le compte de la FEDERTEEP
Beschreibung: Exécution de services publics de transports scolaires pour le compte de la FEDERTEEP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur BRASSAC
Beschreibung: Le titulaire assurera, avec ses propres véhicules, l'exécution des services composant le lot. Horaires, jours de fonctionnement et établissements desservis sont définis dans les fiches horaires annexées au CCTP
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0002
Titel: Secteur LABASTIDE/MAZAMET
Interne Kennung: 10