302891-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Lieferung, Installation und Einweisung von einem Laserscanningmikroskop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Installation und Einweisung von einem Laserscanningmikroskop
BeschreibungLieferung, Installation und Einweisung von einem Laserscanningmikroskop.
Vorherige Bekanntmachung138844-2025
Interne Kennung2025-08-IN-LSM-E03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensgemäß Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionengemäß Vergabeunterlagen