See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozbudowa infrastruktury SAN
Vorherige Bekanntmachung: 188036-2026
Interne Kennung: ZG-NZP.3410.2.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak