302906-2023 - ErgebnisDeutschland-Gnadenberg: Öffentlicher Verkehr (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 6 Low Entry Überlandlinienbussen und 1 Low Entry Midibus
Referenznummer der Bekanntmachung: ENOTICES-ECAS_n00cfcfb/2023-048219
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschaffung von 6 Low Entry Überlandlinienbussen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 6 Low Entry Überlandbussen mit 2 Achsen
Beschaffung von 1 Low Entry Midibus
Los-Nr.: 2