30291-2022 - ErgebnisDeutschland-Gera: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verwertung des kommunalen Anteils an Leichtverpackungen/stoffgleichen Nichtverpackungen
Referenznummer der Bekanntmachung: AWV OT (VV) - Letztangebot
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verwertung des kommunalen Anteils an Leichtverpackungen und stoffgleichen Nichtverpackungen aus dem Gebiet Stadt Gera, Landkreis Greiz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme, Transport, Sortierung und Verwertung des kommunalen Anteils an Leichtverpackungen und stoffgleichen Nichtverpackungen aus dem Gebiet Stadt Gera, Landkreis Greiz.