2. Verfahren
Verfahren
Titel: ITDZ Berlin: Rahmenvereinbarung Netzwerksicherheitsprodukte Palo Alto
Beschreibung: Gegenstand der Rahmenvereinbarung ist die Beschaffung von Hardware, Software, Maintenance-/Supportleistungen sowie Professional Services aus dem Produkt- und Leistungsportfolio von Palo Alto Networks einschließlich ergänzender Beratungs- und Betriebsunterstützungsleistungen durch den Auftragnehmer.
Interne Kennung: 013_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 013/2025