302915-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Providerdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 224-550730
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellungs-, Grund- und Verbindungsgebühren für Sprach- / Telekommunikationsverbindungen Bereitstellungs- und Grundgebühren für Datenverbindungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung