302925-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schmieröle und Schmierstoffe – Schmieröl, synthetisch-, Turbotriebwerk - Nato-Kode: O-156; Bw-Kode: OY1100
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchmieröl, synthetisch-, Turbotriebwerk - Nato-Kode: O-156; Bw-Kode: OY1100
BeschreibungLieferung von Schmieröl, synthetisch-, Turbotriebwerk Bearbeitungsnummer B/E2DS/QA010/QA024: NATO-Kode: O-156; Bw-Kode: OY1100 - qualifikationspflichtig Versorgungsnummer: 9150-12-144-0813 gemäß Spezifikationen MIL-PRF-23699G, class STD, TL A-0068/11 und TL A-0087/5 mit Änderungen und Ergänzungen gemäß Leistungsbeschreibung und Anlagen Bearbeitungsnummer B/E2DS/QA011/QA024: NATO-Kode: O-156; Bw-Kode: OY1100 - qualifikationspflichtig Versorgungsnummer: 9150-99-220-1940 gemäß Spezifikationen MIL-PRF-23699G, class STD, TL A-0068/11 und TL A-0087/5 mit Änderungen und Ergänzungen gemäß Leistungsbeschreibung und Anlagen
Interne KennungB/E2DS/QA010/QA024 + B/E2DS/QA011/QA024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
5. Los
LosLOT-0001
TitelBearbeitungsnummer B/E2DS/QA010/QA024
Beschreibung50.000 CN á 1 QT/CN
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBearbeitungsnummer B/E2DS/QA011/QA024
Beschreibung5.500 CN á 5 Liter/CN
Interne KennungLOT-0002