302958-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Schädlingsbekämpfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Schädlingsbekämpfung
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-043-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90922000 Schädlingsbekämpfung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Instandhaltung Schädlingsbekämpfung
Insb.: Nager, Tauben, Insekten, Bettwanzen, Desinfektion und Holzbehandlung
Rahmenvertrag mit Fest- und Einheitspreispositionen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Immobilienbestand_AL_FE_KH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag mit Fest- und Einheitspreispositionen
35.678 Wohnungen und 496 Gewerbe.
Immobilienbestand_OV_WA_Buch
Los-Nr.: 2
28.851 Wohnungen und 335 Gewerbe.