302966-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Pestalozzischule, Wiesbaden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPestalozzischule, Wiesbaden
BeschreibungLos 011 Kücheneinrichtung
Interne Kennung2026-VOB-PLS-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen dieser Ausschreibung: Lieferung mit Montage und Anschlussarbeiten einer Gewerbeküche in einer Schule mit Kühlmöbeln, Lagerregal, Spülstrasse mit Durchschubspülmaschine, Kombi-Dämpfer, Edelstahlmöbeln, Speisenausgabe mit Warmhaltewägen, Salattheke
Interne KennungLOT-0000