Referenznummer der Bekanntmachung: 1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-595
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ANÜ Associate Project Manager Meckenheim.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Profil: Associate Project Manager
Leistungsort: Meckenheim,
Einsatzzeitraum: 1.6.2021 - 30.8.2022,
Bindefrist: 25.6.2021.