2. Verfahren
Verfahren
Titel: 10.81.12:0014 Straßenreinigung
Beschreibung: Straßenreinigung
Interne Kennung: 10.81.12:0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001