2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRECOLLECTE DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES Fourniture, livraison, installation, maintenance curative de bornes d'apport volontaire enterrées sur l'ensemble du parc de la CU GPS&O
Beschreibung: MARCHE DE PRECOLLECTE DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES Fourniture, livraison, installation, maintenance curative de bornes d'apport volontaire enterrées sur l'ensemble du parc de la CU GPS&O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE PRECOLLECTE DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES Fourniture, livraison, installation, maintenance curative de bornes d'apport volontaire aériennes sur l'ensemble du parc de la CU GPS&O
Beschreibung: MARCHE DE PRECOLLECTE DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES Fourniture, livraison, installation, maintenance curative de bornes d'apport volontaire aériennes sur l'ensemble du parc de la CU GPS&O
Interne Kennung: 1