2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux en conception réalisation pour la réhabilitation énergétique de 116 logements situés à Champagne sur Seine
Beschreibung: Marché de travaux en conception réalisation pour la réhabilitation énergétique de 116 logements situés à Champagne sur Seine
Interne Kennung: 2025-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Indiqué dans les documents.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0020
Titel: Conception Réalisation pour la réhabilitation énergétique de 116 logements
Beschreibung: Conception Réalisation pour la réhabilitation énergétique de 116 logements