303008-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dokumentenmanagement – Ausschreibung eines DMS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung eines DMS
BeschreibungLieferung, Schulung, Installation
Interne KennungS-HERTEN-ZS-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72512000 Dokumentenmanagement
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung sowie Kriterienkatalog
Interne KennungLOT-0000