303009-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schlösser, Schlüssel und Scharniere – VgV, TZH Lüneburg, Ausstattung Werkstattzentrum 3, Block 7 LV 19 Schließanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Lüneburg, Ausstattung Werkstattzentrum 3, Block 7 LV 19 Schließanlage
BeschreibungLV 19 Schließanlage
Interne KennungX-HWKB-2026-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLV 19 Lieferung diverser digitaler Schließzylinder und Integration in vorhandene Schließanlage
Interne KennungLOT-0000