30304-2024 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – Fliesenlegerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesenlegerarbeiten
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung sind die Fliesenlegerarbeiten für den Zubau einer 2-fach Sporthalle, Seminarräumen, Gäste- und Personalzimmer, Speisesaal und Wellnessbereich sowie Umbauten und Sanierungen im Bestandsgebäude auf GN 34/7, KG Kaprun, 5710 Kaprun, Gletscherweg 1, auf einer Seehöhe von ca. +2500m ü.A..
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 128512
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-2860
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung sind die Fliesenlegerarbeiten für den Zubau einer 2-fach Sporthalle, Seminarräumen, Gäste- und Personalzimmer, Speisesaal und Wellnessbereich sowie Umbauten und Sanierungen im Bestandsgebäude auf GN 34/7, KG Kaprun, Gletscherweg 1, auf einer Seehöhe von ca. +2500m ü.A..
Interne Kennung: 128512