2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de déploiement des réseaux de distribution du réseau de chaleur Gényo Ouest - Phase 2
Beschreibung: Travaux de déploiement des réseaux de distribution du réseau de chaleur Gényo Ouest - Phase 2
Interne Kennung: 26S028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001