See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden - Fliesenarbeiten
Beschreibung: Neubau einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden - Fliesenarbeiten
Interne Kennung: 01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Stadt Vreden schreibt die Fliesenarbeiten im Zuge des Neubaus einer 3-fach-Sporthalle am Gymnasium Georgianum Vreden im offenen Verfahren europaweit aus. Weitere Infomationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.