303062-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – OV (EU) I Holzinnentüren-Verglasung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOV (EU) I Holzinnentüren-Verglasung
BeschreibungTischlerarbeiten (DIN 18 355);
Interne KennungVG-B-0435-2024-1383
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHolztüren + Innenverglasung
Interne KennungLOT-0000