303068-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Schülerbeförderung (EU 3) - 9 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung (EU 3) - 9 Lose
BeschreibungBeförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 3)
Interne Kennung40-41-021826000-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGretje-Ahlrichs-Schule SBBZ Lernen Tour GA Fö 5
Beschreibung- Los 1: Schülerbeförderung Gretje-Ahlrichs-Schule SBBZ Lernen Tour GA Fö 5 ca. 21,943 km/Tag
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGretje-Ahlrichs-Schule SBBZ Lernen Tour GA Fö 6
Beschreibung- Los 2: Schülerbeförderung Gretje-Ahlrichs-Schule SBBZ Lernen Tour GA Fö 6 ca. 18,855 km/Tag
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung Tour HZ S 6
Beschreibung- Los 3: Schülerbeförderung Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung Tour HZ S 6 ca. 29,182 km/Tag
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelHans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung Tour HZ S 7
Beschreibung- Los 4: Schülerbeförderung Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung Tour HZ S 7 ca. 27,417 km/Tag
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelHans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung Tour HZ S 8
Beschreibung- Los 5: Schülerbeförderung Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung Tour HZ S 8 ca. 34,236 km/Tag
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelHans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung Tour HZ S 9 Mini
Beschreibung- Los 6: Schülerbeförderung Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung Tour HZ S 9 Mini ca. 32,021 km/Tag
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelHans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung Tour HZ S 10 Mini
Beschreibung- Los 7: Schülerbeförderung Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung Tour HZ S 10 Mini ca. 27,957 km/Tag
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelAlbrecht-Dürer-Schule SBBZ Sehen Tour AD S 3
Beschreibung- Los 8: Schülerbeförderung Albrecht-Dürer-Schule SBBZ Sehen Tour AD S 3 ca. 40,195 km/Tag
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelAlbrecht-Dürer-Schule SBBZ Sehen Tour AD S 4
Beschreibung- Los 9: Schülerbeförderung Albrecht-Dürer-Schule SBBZ Sehen Tour AD S 4 ca. 23,639 km/Tag
Interne KennungLOT-0009