2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations d'ascenseurs du parc de La Cité Jardins
Beschreibung: Maintenance des installations d'ascenseurs du parc de La Cité Jardins
Interne Kennung: 2024-TEC-AOO-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001