303075-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Vernichtung von Verschlusssachen vor Ort
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVernichtung von Verschlusssachen vor Ort
BeschreibungVernichtung von VS-Datenträgern nach Sicherheitsstufe P 6 vor Ort
Interne Kennung6002599989-BwDLZ Köln
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages für die Dauer von 4 Jahren. Die Leistung ist an 14 Standorten (siehe Leistungsbeschreibung) für das Bundeswehr-Diensteistungs- zentrum Köln zu erbringen.
Interne KennungLOT-0000