303075-2026 - Ergebnis
Deutschland – Frontschaufellader – Kauf eines Radladers mit Anbaugeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines Radladers mit Anbaugeräten
BeschreibungKauf eines Radladers mit Anbaugeräten gemäß Leistungsbeschreibung;
Interne KennungVGSt1-3-2026-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEin Radlader mit Anbaugeräten;
Interne KennungLOT-0000