303081-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Reparatur von Ringleitungen der W7X-Kühlkreisläufe, Umfang für MP 2.4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReparatur von Ringleitungen der W7X-Kühlkreisläufe, Umfang für MP 2.4
BeschreibungReparatur der Ringleitungen der W7x-Kühlkreisläufe, 3 Gewerke = 3 Lose: Herstellung von Roboterzugängen, Wiederherstellen der Stabilität der Ringleitungen durch Laminieren schadhafter Stellen, Rohrdämmarbeiten
Interne Kennung150-25-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRohrbau Roboterzugänge
Interne Kennung1
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
LosLOT-0002
TitelLaminieren
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelDämmung
Interne Kennung3