303090-2026 - Ergebnis
Deutschland – Server – Citrix WTS-Farm für die Klinik Preetz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCitrix WTS-Farm für die Klinik Preetz
BeschreibungCitrix WTS-Farm für die Klinik Preetz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCitrix WTS-Farm inkl. Hardware, Software, Support, Wartung (3 Jahre) für mindestens 600 User. Die Hardware erzeugt nicht mehr als 30.000 BTU und hat nicht mehr als 10 Höheneinheiten. 25 GBE-Netzwerk im Backbone, Festplattensystem mit mindestens nutzbarer Kapazität von 16 TB. Weitere Informationen siehe Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000