Referenznummer der Bekanntmachung: K4-9314.023:006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stromlieferung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von voraussichtlich ca. 55 GWh elektrischer Energie p. a. über bis zu drei Jahre