30311-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wach- und Sicherheitsdienste | Pforte
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-1115-005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Besetzung der Pforte gemäß der in der Leistungsbeschreibung genannten Anforderungen, u.a.
- Zugangskontrollen
- Schlüsselverwaltung
- Zentraler Telefondienst
- Sicherheitsüberwachung
- Einsatz einer Notruf- und Service-Leitstelle
- inkl. Revierdienst