30311-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges 10 (HLF 10) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Landau-Land
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges 10 (HLF 10) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Landau-Land
Beschreibung: Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges 10 (HLF 10) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Landau-Land
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges 10 (HLF 10) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Landau-Land - Lieferung von Fahrgestell und Aufbau/Ausbau
Interne Kennung: #1