2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz purs, mélange, services associés et maintenance des cuves et centrales de distribution
Beschreibung: Approvisionnement en gaz de laboratoire pour l'ensemble des sites du GIP TERANA
Interne Kennung: 2026FOU-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gaz conditionné en bouteilles, bonbonnes et maintenance des centrales de distribution de gaz
Beschreibung: Approvisionnement de gaz conditionnés en bouteilles, bonbonnes et maintenance des centrales de distribution de gaz
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'argon liquide, mise à disposition d'une cuve, maintenance, télémétrie
Beschreibung: Approvisionnement d'argon liquide, mise à disposition d'une cuve, maintenance, télémétrie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111100 Argon
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'azote liquide, mise à disposition d'une cuve, maintenance, télémétrie
Beschreibung: Approvisionnement d'azote liquide, mise à disposition d'une cuve, maintenance, télémétrie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111800 Flüssigstickstoff