303129-2023 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Parkuhren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Parkscheinautomaten (PSA)
Referenznummer der Bekanntmachung: 023-2022-313
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38730000 Parkuhren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Parkscheinautomaten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38700000 Registrieruhren und dergleichen; Parkuhren, 51214000 Installation von Parkuhren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Aufstellung von voraussichtlich 250 neuen Parkscheinautomaten mit integriertem Solarbetrieb incl. Managementstem