303130-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Lauterbach: Altpapiersammlung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sammlung und Beförderung von Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) aus dem Vogelsbergkreis
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90511400 Altpapiersammlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sammlung und Beförderung von Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) aus dem Vogelsbergkreis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung