2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Baumkontrolle Donau / March-Thaya 2025 - 2028
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Baumkontrolle Donau / March-Thaya 2025 bis 2028
Interne Kennung: BA-2025-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft, 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft, 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-5445
Titel: Rahmenvereinbarung Baumkontrolle 2025 - 2028
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Baumkontrolle 2025 - 2028, Donau & March/Thayagebiet
Interne Kennung: 12910202