2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spittal/Drau BA10, BA05 Bauteil 1
Beschreibung: Infrastrukturausbau - Erneuerung/Umbau ABA-WVA-Leerverrohrung-Straßenbau
Interne Kennung: 2021-021 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Baulesitungne im Umfang von Kanalisation-Neubau DN150-600 2.100 m Kanalisation-Sanierung Inliner 300 m Wasserversorgung DN100-DN400 2.600 m Wasserversorung HA 1.150 m Kabelarbeiten 2.000 m
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-7177
Titel: Spittal an der Drau BA10 BA05 BT01
Beschreibung: Errichtung von Wasserleitungen, Kanälen und Leerrohrverlegung für LWL, Beleuchtungskabel Kanalisation-Neubau DN150-600 2.100 m Kanalisation-Sanierung Inliner 300 m Wasserversorgung DN100-DN400 2.600 m Wasserversorung HA 1.150 m Kabelarbeiten 2.000 m
Interne Kennung: 202102101
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen