2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes - Maintenance, Exploitation et Entretien des installations de chauffage, de ventilation, de rafraîchissement et de plomberie des bâtiments de la Communauté de communes du Clermontois
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes - Maintenance, Exploitation et Entretien des installations de chauffage, de ventilation, de rafraîchissement et de plomberie des bâtiments de la Communauté de communes du Clermontois
Interne Kennung: 2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0002