Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase, 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff, 24111900 Sauerstoff, 24113200 Druckluft
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Artwińskiego 3
Stadt: Kielce
Postleitzahl: 25-734