303171-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Laser-Scanning-Mikroskop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaser-Scanning-Mikroskop
BeschreibungBeschaffung eines Konfokalen Mikroskops mit Photonenzahl auflösendem Detektor für FLIM-Mikroskopie (inkl. Tisch), das für Life-Time-Imaging und quantitative Fluoreszenzmikroskopie benötigt wird.
Interne Kennung4.B.GGBS2023001_F
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38518000 Weitfeld-, Stereo- oder Streulichtmikroskope, 38519400 Automatische Mikroskoptische, 38519650 Mikroskoptische
5. Los
LosLOT-0001