2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et mise à disposition de vélos de fonction au bénéfice des salariés de l'Apec (classiques ou électriques, pliables ou non)
Beschreibung: Le présent marché concerne la mise à disposition de vélos de fonction pour les salariés souhaitant participer à cette initiative. Les vélos, destinés aux trajets domicile-travail, peuvent également être utilisés à titre personnel et professionnel. L'APEC prendra en charge une partie du coût de location. Le salarié s'engage à louer le vélo pour une période de 3 ans, avec possibilité de rachat ou de résiliation anticipée en cas de départ avant la fin du contrat
Interne Kennung: 24S0057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1614363