303198-2024 - Ergebnis
Deutschland – Endgeräte – Berufsbildende Schulen "Geschwister Scholl" Halberstadt - Lieferung von Server und Endgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerufsbildende Schulen "Geschwister Scholl" Halberstadt - Lieferung von Server und Endgeräte
BeschreibungLieferung von Server und Endgeräte
Interne KennungEU LÖ 059/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32442000 Endgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32442000 Endgeräte