2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC GLOBAL SECTORIEL PORTANT SUR LA CONCEPTION ET LA REALISATION D'UN POLE D'IMAGERIE MEDICALE EN MODULAIRES HORS SITE AU SEIN DU CENTRE HOSPITALIER DU LUC EN PROVENCE
Beschreibung: Marché public global sectoriel comprenant notamment : -les missions complètes de conception de l'ouvrage jusqu'aux études d'exécution (APS, APD, PC, PRO/DCE, EXE, SYN, CSSI, OPC) ; -la réalisation de l'ensemble des travaux de construction, y compris la fabrication et la mise en oeuvre de modules de construction hors site ; -les missions de direction de l'exécution des travaux, d'ordonnancement, pilotage et coordination de chantier, d'assistance aux opérations de réception et de suivi de la garantie de parfait achèvement. Consultation prévue en 2 phases
Interne Kennung: 25DAT0069
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223810 Fertigkonstruktionen, 44211000 Vorgefertigte Gebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1814071