See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de lutte contre la prolifération de la jussie du Bassin Versant Sillon et Marais Nord Loire
Beschreibung: Prestations de lutte par arrachage manuel et mécanique de la jussie, espèce envahissante, présente essentiellement dans les zones de marais du Bassin Versant.
Interne Kennung: 2026-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arrachage manuel de la jussie dans les marais Nord-Loire
Beschreibung: Prestations d'arrachage manuel de la jussie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Arrachage mécanique de la jussie dans les Marais Nord-Loire
Beschreibung: Prestations d'arrachage mécanique de la jussie dans les Marais Nord-Loire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Arrachage manuel de la jussie dans les marais Nord-Loire- Marché réservé d'insertion par l'activité économique (articles L2113-13 et R2113-7 du Code de la Commande Publique, article L5132-4 du Code du travail)
Beschreibung: Prestations d'arrachage manuel de la jussie- Lot réservé insertion par l'activité économique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe