30325-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Gebäudereinigung KJP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Gebäudereinigung KJP
BeschreibungMutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Gebäudereinigung KJP
Interne KennungX-TEMAK-2023-0052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 1.350 m² Baugrobreinigung ca. 25 m² Baugrobreinigung Innenhöfe ca. 6 Stk. Feinreinigung 2-Betten-Zimmer Standard ca. 6 Stk. Feinreinigung Fertignasszelle ca. 440 m² Feinreinigung Bodenbelag BB 01, Kautschuk ca. 300 m² Feinreinigung Wandbelag ca. 380 m² Feinreinigung Kassettendecke ca. 84 Stk. Feinreinigung HPL-Türen ca. 27 Stk. Feinreinigung Alu-Fenster ca. 25 m² Endreinigung Dach über E2
Interne KennungLOT-0000